Пятница, 26.04.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Yaroslav2008

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсудим ? » Интересные фото и факты » Шунгит
Шунгит
ЕленаДата: Четверг, 28.08.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Статус: Offline
Шунгит уникален. Его месторождение найдено только в Карелии. Это единственная порода в мире, которая содержит в своем составе фуллерены - недавно открытую форму существования углерода в виде сферических ионов. Взаимодействуя с водой, шунгит выделяет в нее целебные комплексы фуллеренов, которые дают эффект марциальных вод, излечивающих аллергии, кожные заболевания, раны, ожоги, сахарный диабет, стоматит, парадонтоз...
При взаимодействии с водой шунгит очищает от вредных примесей-нитраты,нитриты,тяжелые металлы
хлорорганиеские соединения , яйца гельминтов ,коллоидное железо водопроводных труб ,пестициды , диоксины , фенолы , нефтепродукты , радионуклеиды ,бактерии ,вирусы ---Все это хорошо , но объясните мне ,куда это все девается ????
Вот есть промышленные фильтры с шунгитом . А есть шунгит ,насыпан в коробочку , для домашнего применения . В инструкции сказано ,как положить ,как промыть и настоять .
Все это я сделала . Положила в кувшин-фильтр промытый шунгит . Пью воду . Но меня мучает вопрос - а куда деваются все эти вредные примеси устраняет шунгит ??? остаются в этом же кувшине ,откуда пью ?????
 
Форум » Обсудим ? » Интересные фото и факты » Шунгит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: