Пятница, 29.03.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Yaroslav2008

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Жизнь форума » Вопросы по форуму » Разные вопросы
Разные вопросы
kushelevДата: Суббота, 26.07.2008, 16:20 | Сообщение # 31
Майор
Группа: VIP
Сообщений: 92
Статус: Offline
Нефрит для пломб уже у Ярослава.

С уважением и благодарностью, Александр Кушелев, рук. лаб. Наномир
http://nanoworld.narod.ru
 
ЕленаДата: Суббота, 26.07.2008, 16:26 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Статус: Offline
благодарю ! yes wacko
 
kushelevДата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:23 | Сообщение # 33
Майор
Группа: VIP
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ярослав Старухин в летней лаборатории Наномир: http://yaroslav2008.ucoz.ru/forum/5-27-1

С уважением и благодарностью, Александр Кушелев, рук. лаб. Наномир
http://nanoworld.narod.ru
 
ShestopalovДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:46 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Елена: вот и отлично , я рада , что теперь все хорошо

Шестопалов: Я тоже рад!
А форум у вас все таки научный: Ярослав делает ставку на новые технологии, которые позволят увеличить ВВП в 2-10 и более раз. И где как ни на форуме Yaroslav2008 быть этим технологиям?

 
ЕленаДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:05 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Статус: Offline
В общем ,пока ситуация такая - все пользователи могут читать форум и другие материалы сайта , для ознакомления . Для того ,чтобы написать комментарий - нужно иметь принадлежность к иной группе . Чтобы попасть в эту группу - нужно получить рекомендацию у Ярослава ,Кушелева или Шестопалова . happy
 
ЕленаДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:09 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Статус: Offline
Вопрос к участникам- какие разделы нужно еще добавить на форум ?
 
ShestopalovДата: Суббота, 02.08.2008, 23:31 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Что нужно сделать, чтобы появились кнопки "Редактировать" (Edit) и "Удалить" (Delet)

Если ваш пост последний, т.е. никто после вас не написал, то достаточно что-нибудь написать в окне "Новый ответ" и нажать кнопку "Добавить ответ". Ваше сообщение прилипнет к предыдущему посту.

После чего жмете появившуюся кнопку "Редактировать" вырезаете то, что написали и жмете кнопку "Сохранить".
Желанные кнопки появляются и остаются больше одних суток. Потом опять исчезнут, через сколько не знаю не проверял, предполагаю 1-2 дня в вашем (моем) распоряжении будут.

Теперь бы научиться создавать цепочку постов чтобы не слипались все в один, чтобы не ждать пока кто-нибудь ответит. Например, мне нужно начать разговор несколько на другую тему (о взрывах на угольных шахтах), а предыдущий пост у меня об исправлении кривых ссылок. Елена напишите после меня что-нибудь, например "Все ОК", чтобы я мог начать писать в новом окне. Пожалуйста smile здесь http://yaroslav2008.ucoz.ru/forum/5-21-129-16-1217706955

Сообщение отредактировал Shestopalov - Суббота, 02.08.2008, 23:43
 
ЕленаДата: Суббота, 02.08.2008, 23:40 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Статус: Offline
это настройки форума и сайта изначально такие , это укоз так задумал ... у меня тоже порой слипается ,ничего не поделать
 
ShestopalovДата: Суббота, 09.08.2008, 14:42 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Случайно нашел обращение Ярослава к Путину В.В., перенес его на форум http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=41881#p41881 , а сейчас найти не могу это место на вашем сайте.
Считаю, что для быстрого распространения в интернете (о котором просит Ярослав) оно должно быть на самом видном месте. И вообще ... куда ни пойдешь должно быть это обращение. smile Нужно предложить Кушелеву А.Ю. разместить его в очередной своей рассылке. У него "золотая" рассылка, если не ошибаюсь, то это более 1000 подписчиков. Я на свой сайт http://www.shestopalov.org размещу его под кнопкой "Специальное предложение".

У вас на сайте я не нашел автобиографии Ярослава. Кое-где обрывочные сведения и то запоролены, например "Дневник". А первый вопрос, который возникнет у прочитавшего или даже собирающегося прочитать обращение Ярослава к Путину В.В. - это "а кто такой Ярослав Петрович Старухин". Нужна такая ссылочка, мне на сайт!!! Думаю, что и другим нужна тоже. cry

Сообщение отредактировал Shestopalov - Суббота, 09.08.2008, 14:46
 
ЕленаДата: Суббота, 09.08.2008, 15:43 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Статус: Offline
хм, паролей я не ставила .... может ,просто доступ закрыт . Посмотрю . На счет автобиографии - это непосредственно к Ярославу .Мне кажется ,была на первых страницах где-то , поищу , дам ссылку
 
ЕленаДата: Суббота, 09.08.2008, 15:52 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Статус: Offline
вот это обращение ,оно на самой первой странице , уже получается ,что как бы в архиве

обращение к президенту

 
ShestopalovДата: Суббота, 09.08.2008, 16:04 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
А это ваше? Дата свежая, Путин уже премьер-министр ... Ярослав просит ... (хм, сестра не вкурсе)
http://prezident2012.livejournal.com/
8-Июн-2008 03:51 pm- Cамовыдвижение кандидата Президента РФ. Ярослава Старухина
самовыдвижение молодого кандидата в кандидаты Президента РФ. Ярослава Старухина. Он просит помочь ему расспространить эту ссылку в интернете. Создать эффект флеш-моба. www.slavayar2008.narod.ru


Сообщение отредактировал Shestopalov - Суббота, 09.08.2008, 16:06
 
ЕленаДата: Суббота, 09.08.2008, 17:27 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Статус: Offline
нет ,на http://prezident2012.livejournal.com/ Ярослав что-то сам делает или для него делают , у меня там нет доступа ,кроме комментариев
Я не всегда в курсе того ,что он делает или собирается делать . Он мне даже пишет редко . Так что ,если возникнут вопросы - все вопросы именно к нему smile И что толку распространять ссылку в интернете .....несколько раз ему я говорила ,что сайты и странички надо обновлять ...... мои слова без толку . Просто жалко забросить этот сайт ,надеюсь ,что он или Анна найдут все-же время
 
ShestopalovДата: Суббота, 09.08.2008, 22:28 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Елена)
И что толку распространять ссылку в интернете .....несколько раз ему я говорила ,что сайты и странички надо обновлять ...... мои слова без толку

Во-первых нетленка в обновлениях не нуждается, например, сайт Александра Сергеевича Пушкина.
Во-вторых распространять ссылку в интернете обязательно нужно чтобы как можно больше народа узнало, что кандидат в президенты 2012 делает ставку на науку не в традиционном понимании этого слова, т.е. не на официальную науку. Он делает ставку на научные достижения, носителями которых являются альтернативщики (не признанные официальной наукой).

Он первый из менеджеров государственного масштаба задался вопросом "есть ли наука в академии наук"? Оказалось, что научных достижений там нет! Я предполагаю, что он понял, что академики и ученые - это то же, что и госдума и народ, т.е. они отдельно. Нигде в мире самостоятельных ученых государство не поддерживает. Россия благодаря Ярославу в переди планеты всей. Задумайтесь. Если бы какое-нибудь государство, в свое время, поддержало Николу Тесла, то оно бы увеличило на порядок и более ВВП. Я не знаю, пришло ли время поддерживать таких как Тесла (созрело ли общество для этого), но Ярослав собирается и уже делает именно это. И об этом должны избератели-2012 знать! А для этого нужно ссылку распространить!

Справка для тех, кто работает не в науке. Альтернативщики зарабатывают деньги себе на жизнь и на свои исследования поразному, кто как приспособился, многие официально числятся на должностях в университетах и институтах академии наук - платят дань чиновникам в виде отчетов, а сами "пишут в стол". Других туда не приняли, а кого приняли система выдавливает на улицу. А там одна дорога: в "бизнесмены", бухгалтера, охранники, сторожа и дворники, а по совместительству компьютерный набор и перевод на иностранные языки. Основными причинами являются инакомыслие, критиканство и нежелание последних делиться (давать взятки в виде публикаций в соавторстве и др. лизаний разных частей тела).

Общеизвестно, что официальная наука (чиновники от науки) - самая корумпированная часть общества, по определению. Выявить "оборотня в погонах" не возможно даже теоретически. Заключение на академика может дать только другой академик, а они все повязаны "ты мне - я тебе". Никакой прокурор или судья не имеет права обвинить учОного без заключения экспертизы другого учОного. Президент дал поручение сократиться Российской академии наук, чтобы оставшиеся получали зарплату не менее 1 килобакса в месяц (за счет уволенных). Угадайте кого сократили - выживших из ума стариков или относительно молодых эффективно работающих ученых? Помоему, то что произошло, это преступление. Наши враги должны быть заинтересованы чтобы имено так все и было в нашей науке.

Я думаю, что очень многим как и мне грустно смотреть на мировую науку, которая последние 100 лет топчется на месте. И эти многие, узнав о Ярославе, пойдут на выборы, на которые раньше не ходили или ходили чтобы испортить бюллетень, и отдадут свой голос за него. Ссылку нужно распространить!

Сообщение отредактировал Shestopalov - Суббота, 09.08.2008, 23:26
 
kushelevДата: Воскресенье, 10.08.2008, 16:28 | Сообщение # 45
Майор
Группа: VIP
Сообщений: 92
Статус: Offline
Кушелев: Уважаемый Анатолий! А Вы не могли бы подготовить, скажем, 128-ой выпуск рассылки "Новости лаборатории Наномир", где представили бы Ярослава и подредактировали бы воззвание к президенту России? Я думаю, что у Вас это получится лучше, чем у меня. Можно ещё попросить помощь у самого Ярослава и у Елены smile

С уважением и благодарностью, Александр Кушелев, рук. лаб. Наномир
http://nanoworld.narod.ru
 
Форум » Жизнь форума » Вопросы по форуму » Разные вопросы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: